В этот насыщенный день отряды отправились на военно-патриотическую игру "Зарница", где дети смогли проявить свою смекалку, силу и командный дух, повторно подтверждая свое патриотическое чувство.
Сотрудники пожарной части провели интересную беседу, показали,какие инструменты используют в работе,а также каждый ребенок мог примерить экипировку пожарного. Дети смогли посидеть в кабине пожарной машины. После беседы, пожарными захотели стать не только мальчики, но и девочки!
Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: ТЁМНО-СИНИМИ БУКВАМИ ПО ГОЛУБОМУ ФОНУ:
цвет фона - ГОЛУБОЙ, цвет текста - ТЁМНО-СИНИЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ, расстояние между буквами - БОЛЬШОЕ,
Изображения отображаются на странице УБРАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ Выбрать другой вариант просмотра сайта →