Критериальное оценивание как необходимое условие при подготовке к ГИА и ВПР». Учителя математики посетили урок в 6 классе по теме: «Сравнение дробей с разными знаменателями», учитель Бунькова Надежда Николаевна. Урок получил высокую оценку.
Интересно и содержательно провела круглый стол учитель математики Огнева Антонида Тихоновна по теме: «Применение критериального оценивания на уроках». В ходе работы круглого стола учителя обсудили вопросы: преимущество критериального оценивания; виды критериального оценивания (формативные, суммативные); преемственность критериального оценивания; критерии оценивания различных видов работ.
Более подробная информация: https://terektahkola.obr04.ru/school-life/metodicheskaya-deyatelnost/regionalnaya-stazhirovochnaya-/



Для обучающихся 10-11 классов, желающих поступить в профильные энергетические вузы и дальнейшее трудоустройство в энергетические компании Российской Федерации
По программе профессиональной ориентации школьников «Энергогруппы «Надежная смена» 26 августа состоится открытый урок для учащихся 10 класса, 27 августа для учащихся 11 класса. На встрече будет подробно рассказано о содержании, условиях и возможностях участия. Предлагаем принять участие в Проекте. Регистрация и подробная информация о Проекте представлена на официальном сайте: https://энергогрvппы.рф
Объявление от 06 августа 2026 года
Общероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью"
Мероприятия акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверку значимой информации, консультация и оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.
Видеоновость от 28 марта 2023 года