Искусственный интеллект в России – стратегическая отрасль, оптимизирующая процессы и повышающая эффективность производства.
Технологии искусственного интеллекта повышают эффективность деятельности человека, экономят его время. Искусственный интеллект не может заменить человека, а выступает исключительно в качестве помощника.
Использование искусственного интеллекта требует осознанного подхода, критического мышления и этической ответственности.
Ребята узнали, что искусственный интеллект, безусловно, не сопоставим с интеллектом человека, но по определённым позициям его возможности превосходят возможности человека.
В Республике Алтай стартовал прием заявок на региональный чемпионат «Абилимпикс»
В Республике Алтай официально открыта заявочная кампания на Х Региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». Мероприятие пройдет с 22 по 24 апреля 2026 года.
Новость от 12 февраля 2026 года
Общероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью"
Мероприятия акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверку значимой информации, консультация и оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.
Видеоновость от 28 марта 2023 года