В нем могут принять участие действующие классные руководители и кураторы групп профессиональных образовательных организаций.
Желающим стать участниками форума необходимо пройти несколько этапов отбора:
- анкетирование
- тестирование по истории и основам педагогики
- тест оценки компетенций
- предоставление видеовизитки по теме «Моя воспитательная практика»
Министр образования и науки Республики Алтай Ольга Саврасова обратилась к педагогическому сообществу региона: «Форум классных руководителей – одно из знаковых мероприятий для педагогов в нашей стране. Это отличная возможность проявить себя, получить новые навыки, обменяться опытом с коллегами из других регионов и, конечно, применить полученные знания, вернувшись в родную школу, техникум или колледж. Обязательно подавайте заявки, уверена, что у каждого есть опыт и то, чем он может поделиться с другими».
Приглашаем вас заполнить анкету и пройти тестирование до 31 мая по ссылке: vk.com/app51730148.
Напомним, форум пройдет с 1 по 3 октября года в Москве. Стратегический партнер форума – АНО «Диалог Регионы».
«Открой окно твоих возможностей»
Министерством просвещения Российской Федерации подготовлен постер «Открой окно твоих возможностей», в котором содержится информация о ключевых мероприятиях, проводимых в летний период.
Объявление от 23 мая 2022 года
Общероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью"
Мероприятия акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверку значимой информации, консультация и оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.
Видеоновость от 28 марта 2023 года