Критериальное оценивание как необходимое условие при подготовке к ГИА и ВПР». Учителя математики посетили урок в 6 классе по теме: «Сравнение дробей с разными знаменателями», учитель Бунькова Надежда Николаевна. Урок получил высокую оценку.
Интересно и содержательно провела круглый стол учитель математики Огнева Антонида Тихоновна по теме: «Применение критериального оценивания на уроках». В ходе работы круглого стола учителя обсудили вопросы: преимущество критериального оценивания; виды критериального оценивания (формативные, суммативные); преемственность критериального оценивания; критерии оценивания различных видов работ.
Более подробная информация: https://terektahkola.obr04.ru/school-life/metodicheskaya-deyatelnost/regionalnaya-stazhirovochnaya-/



До 30 апреля продлена регистрация на участие во второй ежегодной Всероссийской премии «Разговоры о важном».
Присоединиться к ней могут педагоги, реализующие цикл внеурочных занятий в своих школах и колледжах, а также сами учащиеся образовательных организаций. Организаторами премии выступают Министерство просвещения Российской Федерации и Институт изучения детства, семьи и воспитания.
Новость от 10 апреля 2026 года
Общероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью"
Мероприятия акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверку значимой информации, консультация и оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.
Видеоновость от 28 марта 2023 года